Помощь требуется - поиски адвоката после прекращения работы фонда и оставшихся деньгах
Здравствуйте
Нужен хороший адвокат, фонд сбережений неожиданно прекратил работу и остались вложенные деньги, действующий договор и проходная квитанция на руках.
Для взыскания денежных средств необходима сначала письменная мотивированная претензия на основе норм ГК и возможно заявление в правоохранительные органы, чтобы составить это нужно ознакомиться с документами, если они сейчас в наличии.
Добрый день. Вам как можно быстрее нужно направлять им письменную претензию и подавать иск в суд, чтобы вернуть свои вложения. В противном случае они могут успеть исчезнуть.
Также стоит подать заявление в полицию, чтоб они провели проверку.
Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов. Вы сами можете в каталоге нашего сайта выбрать юриста и обсудить с ним условия работы в личных переписках.