Как продать часть жилого дома и земельный участок с разными адресами - необходимые документы и процедура
Здравствуйте. Если общий земельный участок имеет площадь, достаточную для выделения, то можно с остальными сособственниками земли составить соглашение о порядке пользования и зарегистрировать это соглашение в росреестре.
Если соглашение не получается - можно выделить в судебном порядке. Межевание, установление границ - обязательно.
Но этот самый гибрид можно и без всяких выделов продавать. Общая долевая собственность на землю. Продается одним договором. А квартира - другим.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.