Очередной отпуск будет продолжительностью 21 день за весь 2017 год.
ТК РФ, Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпускаЕжегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Добрый день! Трудовым кодексом предусмотрен ежегодный оплачиваемый отпуск работнике не менее 28 календарных дней. Такой отпуск может быть разделен на части, но хотя бы одна из этих частей должна быть не менее 14 календарных дней. Трудовым договором может быль предусмотрен и дополнительный оплачиваемый отпуск, обычно у руководителей (+3, 5 дней к основному).