Мой гражданский муж хочет оформить на меня дачный участок с домиком.Какая последовательность оформления?
Здравствуйте!
Переоформить участок Вы можете через договор дарения.
Для регистрации перехода права собственности, обращайтесь в Росреестр.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, вы можете составить либо договор купли-продажи, либо договор дарения, с которым обратиться в органы росреестра для регистрации перехода права собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вы можете составить договор дарения и регистрация в регистрационной службе - оплачивается госпошлина в размере 2000 рублей за регистрацию договора и 1000 рублей за переход права собственности).