Внучка не где не работает за квартиру не платит. Набирает кредиты в банках. Кредитов приходят по месту прописки.
Добрый день, выписать ее можно в судебном порядке, но при условии, что она в указанном жилом помещении не проживает т.е. у нее есть другое место для жилья. Приведенные вами аргументы являются исчерпывающими для возможности ее выписки.
Внучка не где не работает за квартиру не платит. Набирает кредиты в банках. Кредитов приходят по месту прписки.
Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос? Уточняйте свой вопрос, либо формулируйте его более корректно. Удачи Вам!
Как выписать внучку из миниципальной квартиры без Ее согласия.
Если она долго в квартире не проживает и за неё не платит, то следует обратиться в районный суд и подать исковое заявление о признании утратившим и права на жильё. По решению суда можно выписать.
--- Здравствуйте, никак не снимите с регучёта, кроме собственника квартиры, за не оплату за услуги ЖКХ в течении 6 месяцев. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Признать ее утратившей право пользования жилым помещением возможно только в судебном порядке при условии, что она добровольно выехала на другое постоянное место жительства.
Дело сложное, необходима тщательная подготовка.
Здравствуйте! Если она в квартире не живет, коммунальные услуги не оплачивает, то имеете право подать в суд исковое заявление о признании утратившей право пользования жилым помещением.