Заблокирован зарплатный счет на фоне погашенной задолженности по транспортному налогу - куда жаловаться и что делать?
Здравствуйте, направляйте в банк письменную претензию с требованием разблокировать счёт. Если этого не произойдёт, тогда остаётся судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Возьмите в бане официальный ответ на каком основании заблокирован ваш счет и с этим ответом пишите заявление в прокуратуру на действия сотрудников ФНС
всего наилучшего.
Здравствуйте. Если вопрос не может решиться с банком, а также с налоговым органом. Напишите жалобу в прокуратуру. Они проведут проверку.
Жалуйтесь в прокуратуру или в суд, если не снимают арест со счёта, поскольку жаловаться больше некуда. Напишите жалобу через интернет-приемную на официальный сайт Прокуратуры вашего региона, а они передадут в районную прокуратуру и проведут проверку.