Руководитель организации не расписался в моей трудовой книжке при увольнении, а только стоит печать.
Доброго времени суток! Обратитесь к работодателю, в трудовой книжке должна быть проставлена подпись руководителя либо лица, которое осуществляет ведение трудовых книжек.
Всего наилучшего.
Очень плохо что не распислася. Должна быть подпись либо руководителя, либо сотрудника ответственного за ведение трудовых книжек.
Здравствуйте, Елена!
Вам следует обратится к работодателю и просить расписаться в трудовой книжке. Иначе в дальнейшем при трудоустройстве могут возникнуть сложности.
Добрый день! В данном случае нужно обратиться к работодателю и требовать, чтобы была поствлена подпись руководителя или сотрудника отдела кадров.