Прекращение дополнительных выплат соцзащитой бабушке - необоснованное решение или нарушение прав?
Здравствуйте Вашей бабушке нужно обратиться с заявлением в этот Отдел соцзащиты и предоставить справку о составе семьи где она проживает там будет числиться что она не является собственником этой квартиры Кроме того В управляющей компании нужно Взять выписку о задолженностях после чего если соцзащита откажет вторично нужно писать жалобу в прокуратуру этого района либо сразу обращаться с иском в суд и обжаловать действия должностных лиц в судебном порядке в рамках административного искового заявления.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ обратитесь с жалобой в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Направьте от имени бабушки письменный запрос с приложение договора соцнайма квартиры (копия) . Получите ответ. Если он Вас не устроит - обращайтесь в прокуратуру.
Здравствуйте!
Если бабушка получала субсидию, то при наличии задолженности за капитальный ремонт, выплата будет приостановлена.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Нужно обратиться с письменной жалобой в прокуратуру, если всё как Вы указываете то это в самом деле незаконно.
Какие-то неопределённые юристы работают на этом портале.
Я поясню: дело в том, что вчера задавал этот же вопрос, и мне все юристы ответили, что действия соц. защиты абсолютно законны, и обжаловать их действия нет смысла.
Сейчас же юристы пишут уже совсем другое...