Есть такая программа, по которой молодожены могут встать на очередь, на квартиру. Купить квартиру нет возможности.
Здравствуйте да, подобные программы есть. Обращайтесь в администрацию по месту вашей регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброе время суток. Да, в некоторых регионах или муниципальных образований существуют льготные программы, например без против беспроцентной ипотеки которые предоставляют определённым категориям граждан возможность приобрести жилое помещение. Обратитесь в администрацию по месту жительства.