Казань, 06.09.2017, 15:58

Как пенсионеру МВД получить льготное лечение в госпитале МВД?

Вопрос №13126844 из г. Владимир
опубликован 06.09.2017, 15:58
Здравствуйте. Я пенсионер МВД случилось так что я заболел и хотел бы лечиться в госпитале МВД. Как мне получить эту льготу на лечение, куда надо обратиться. Чтобы получить лечение именно в гоститале.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Эдуард, вам не нужно получать какой либо льготы, а следует обратиться в госпиталь МВД, где предъявить свое пенсионное удостоверение, отказать вам не вправе в лечении

06.09.2017, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Вам надо обращаться в госпиталь МВД с документами, подтверждающими право на обслуживание в ведомственном лечебном учреждении.

06.09.2017, 16:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Это не льгота все пенсионеры МВД обслуживаются именно в госпиталь МВД нужно непосредственно обратиться туда там же у вас имеется и карта.

06.09.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Токуда там карта если он в госпиталь не обращался, а лечился в ЦРБ.

06.09.2017, 16:35

Не знаю почему он лечился в ЦРБ в таком случае ведь даже при поступлении на службу проходил ВВК данная карта всегда находится именно в госпитале МВД на протяжении всей службы а также по достижению пенсионного возраста.

06.09.2017, 16:36

Карту вам заведут новую если не обращались, вам нужно при себе иметь удостоверение, что вы действительно являетесь пенсионером данного ведомства

06.09.2017, 16:36