Необходим специалист для разбирательства уголовного дела в Прокуратуре и защиты наших интересов в долгострое под покровительством правительства Москвы
Доброго вам времени суток. Дело в том что материалы доследственной проверки не хранятся в прокуратуре. Прокуратура осуществляет только надзор. Материалы хранятся в отделе полиции. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. На сайте есть поисковик. Через него вы можете поискать адвоката в нужном вам городе и написать ему в личку. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Добрый вечер. Исходя из Вашего вопроса, складывается мнение, что между Вами и сотрудниками прокуратуры и иных организаций ведется уже достаточно длительная и безрезультатная переписка. Если Вы постоянно обращаетесь в прокуратуру одного и того же района (города), то целесообразнее было бы обратиться в вышестоящие инстанции. Кроме того, имеет смысл привлечь внимание мэра (губернатора), написать на сайт администрации президента, привлечь средства массовой информации...
Возможно, что состава действительно нет и нужно решать вопрос другими способами. Обращение с исками в суд или подача заявления о признании банкротом застройщика обычно более эффективны, чем переписка с прокуратурой.