Заявление на признание военнослужащего сына жены от первого брака инвалидом и членом моей семьи
Судебная практика по вопросу признания членом семьи и иждивенцем военнослужащего очень не однозначная. Вам лучше обратиться за помощью к специалисту. Ознакомьтесь с судебной практикой на сайте Первореченского суда.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в суд и установить факт, имеющего юридическое значение в порядке ст.ст.
Здравствуйте, Людмила!
Вам следует обратиться в личные сообщения к любому юристу за оказанием услуги и при достижении договоренности прикрепить копии имеющихся у Вас по делу документов для грамотного составления документа.
При всех прочих необходимо обязательное проживание сына жены с военнослужащим на одной жилплощади, отсутствие заботы родного отца, доказать, что военнослужащий на содержании инвалида тратит больше, чем его пенсия, при этом также будет учитываться зарплата матери, отсутствие у сына зарегистрированного брака. Надо многое уточнить прежде чем браться за составление заявления.