Возможно ли уйти на другое предприятие после написания заявления на увольнение?

Я написал заявление на увольнение. Сейчас идёт период двух недель отработки. И нашёл работу в той же организации только на другом предприятии. Могу ли я уйти переводом если уже написал заявление на увольнение по собственному?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Нет, перевод у вас уже не получится сделать. Единственный вариант это договориться с работодателем и отозвать заявление на увольнение. Удачи вам и всего наилучшего.