У меня есть вид на жительство на Украине, надо ли мне оформлять визу, я житель России.

У меня есть вид на жительство на украине, надоли мне оформлять визу, я житель России.
Лучший ответ

Виза вам не требуется

Пока что власти Украины никаких решений о введении визового режима с Россией не принимали, да и вряд ли примут.

Добрый день! Непонятно о какой визе Вы говорите, если у Вас ВНЖ на территории Украины, то какой у Вас гражданство и для чего нужна виза? Уточните тогда вопрос, чтобы можно было на него ответить более полно.