Как узнать, могу ли я улететь за границу в связи с прошлыми долгами в банках?

Здравствуйте! Несколько лет назад у меня были долги в банках, платил как мог, потом забыл. (долги были по 15-30 тыс, не крупные) Сейчас нужно улететь за границу. На официальном сайте судебных приставов ввел свои данные и там видно что было производство в 2015 году. Я позвонил по номеру телефона указанному там и спросил сколько мне нужно заплатить долгов чтоб я смог улететь спокойно, мне ответили что долгов нету, судебное производство прошло и я могу улетать. Почему же что то высвечивается на меня? Вообще я очень сильно переживаю. Где и что проверить, могу ли я уезжать за границу или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам следует обратится к судебному приставу исполнителю и получить постановление о прекращении исполнительного производства. Если все исполнительные производство прекращены, то проблем у Вас не возникнет.

Доброго времени суток. Только через приставов можете проверить, так как они принимают такую меру как запрет на выезд за границу. Съездите в отделение службы судебных приставов и на месте все узнайте. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.