Основные шаги и возможности получения жилья и земельного участка для молодой семьи без собственности
Как получить жилье по молодежной программе, или как малоимущие, или как бесплатно получить земельный участок. Семья до 30 лет двое детей. Недвижимости не у кого нет, и доли нет. Куда обратится? С чего начать..?
Можно принять участие в программе молодая семья. В ней могут принять участие те, кто обеспечены жильем менее учётной нормы и получает достаточно высокий доход.
Здравствуйте! Подавайте заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района) по месту жительства. Если признают, то можете участвовать по подпрограмме "Молодая семья".