Многочисленные переломы в правой стопе - смещение кубовидной кости, без смещения клиновидных костей и смещение основания 5 плюсневой кости.

Перелом правой кубовидной кости с дополнительным смещением, правой летеральной и промежуточной клиновидных костей без смещения, перелом основания 5 плюсневой кости с допустимым смещением отломков.
Лучший ответ

Печально. Вот только два момента: 1) непонятен вопрос, где он? 2) здесь сайт юридических консультаций, а не медицинских работников и не судебно-медицинских экспертов.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Не совсем понятен ваш вопрос.

Попробуйте более четко сформулировать юридический вопрос который вы хотели бы узнать, и напишите его здесь. Юристы кратко вам на него ответят совершенно бесплатно.

Всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемый Виталий

Диагноз мы поняли, какой вопрос у вас к юристам напишите, ничего не понятно

Удачи вам и вашим близким.