Работник временно принят на должность уборщика и сторожа, но отстранили от должности сторожа.
Работник принят на работу уборщиком на время отпуска основного работника с 21 августа и с 24 августа по совместительству сторожем. Работодатель отстранил с должности сторожа с 1 сентября, объяснив это что работник принят временно и директор его в график не утвердил.
Здравствуйте нужно исходить из того какие документы были подписаны как был составлен трудовой договор вообще должность сторожа не может быть работой по совместительству работа и по совместительству не должно превышать более 4 часов в день или смену как я понимаю сторожем он работал по 12:00 смена таким образом исходите из того какие документы у вас имеются на руках и принимать решения.