Где и как продлить пенсию по потере кормильца для детей-сирот без прописки?
А если нет возможности приехать в свой город, я нахожусь от него в 4000 км. Можно ли отправить справку с места учёбы по почте, чтоб кто-нибудь из родственников её предоставил в пенсионный фонд?
Тогда Вам нужно будет написать нотариальную доверенность на родственника тогда лучше отправить данную справку заказным письмом почтой с описью вложения непосредственно в Пенсионный фонд Российской Федерации.
Здравствуйте В таком случае вам придётся обращаться в Пенсионный фонд по месту вашей регистрации просить пенсионный фонд перечислять денежные средства по потере кормильца на ваш расчётный счёт или карту Сбербанк.