А если собственник дал добро при регистрации залога-мы его уведомляли.
Просто регпалата запросила разрешение собственника перед оформлением сделки-собственник муниц. Образование дало разрешение, аренда сроком на 3 года-для постройки жилого дома, право аренда продавалось за полную стоимость участка.
Ну по сути вы уплатили за данный земельный участок он в вашей собственности находятся? Или он находится в собственности муниципалитета? Поясните пожалуйста.
Дело в том что когда собственник давал добро он не знал что может потерять свое имущество вряд ли он полагал что это имущество может быть им утеряно навсегда.