Санкт-Петербург, 07.09.2017, 00:15

А если собственник дал добро при регистрации залога-мы его уведомляли.

Вопрос №13128764 из г. Ижевск
опубликован 07.09.2017, 00:15
А если собственник дал добро при регистрации залога-мы его уведомляли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто регпалата запросила разрешение собственника перед оформлением сделки-собственник муниц. Образование дало разрешение, аренда сроком на 3 года-для постройки жилого дома, право аренда продавалось за полную стоимость участка.

07.09.2017, 00:24

Ну по сути вы уплатили за данный земельный участок он в вашей собственности находятся? Или он находится в собственности муниципалитета? Поясните пожалуйста.

07.09.2017, 00:25

Дело в том что когда собственник давал добро он не знал что может потерять свое имущество вряд ли он полагал что это имущество может быть им утеряно навсегда.

07.09.2017, 00:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Просто регпалата запросила разрешение собственника перед оформлением сделки-собственник муниц. Образование дало разрешение, аренда сроком на 3 года-для постройки жилого дома, право аренда продавалось за полную стоимость участка.

07.09.2017, 00:24

Ну по сути вы уплатили за данный земельный участок он в вашей собственности находятся? Или он находится в собственности муниципалитета? Поясните пожалуйста.

07.09.2017, 00:25