Начала ремонт в арендованном помещении, арендодатель дал добро только если будет залог.
Начала ремонт в арендованном помещении, арендодатель дал добро только если будет залог. Обговорили и сошлись на сумме залога, подскажите как правильно оформить эту сумму на бумаге что бы потом деньги не улетели в воздух. Спасибо.
Если залог обеспечивает вашу ответственность за повреждения при ремонте - так и пишите в соглашении. Наименование документа, в данном случае, значения не имеет.
Если нужно конкретно расписать ответственность и условия - обратитесь к юристу.
надо смотреть договор аренды.Возможно доп.соглашением к нему либо иным договором но с учетом положений договора аренды.Проэкт договор можно разрабоать под конкретно вашу ситуацию