Вопрос о розыске - могу ли быть объявленным в розыске, если выплачиваю алименты, но не могу предоставить адрес регистрации?
Доброго времени суток! Если вы регулярно будете оплачивать часть алиментов у приставов не будет оснований для объявления вас в розыск. Под исполнительным розыском должника, понимаются проводимые судебным приставом-исполнителем действия, направленные на установление местонахождения должника и его имущества.
Здравствуйте. Нет, в розыск Вас никто объявлять не будет - продолжайте уплачивать алименты. Приставы не разыскивают должников, главное платите через приставов - приставы разыскивают имущество, на которое можнно обратить взыскание.
Здравствуйте.
В розыск вас никто не объявит.
Помните о том, что на долг по алиментам может быть начислена неустойка, которую нельзя снизить, даже в судебном порядке.
За проживание без регистрации установлена административная ответственность в виде штрафа.