Проблема с батареей на кухне после теста отопления - отказ Домоуправления и вопросы об оплате ремонта
После теста отопления на кухне потекла батарея в районе стыка с краном.
В Домоуправлении заявку не взяли, передали в платный сервисный центр. Причина отказа - у вас замененные батареи и краны-"американки" (как они их назвали).
Правомочно ли поступили сотрудники Домоуправления? Кто оплачивает такой ремонт?
Здравствуйте.
Ремонт за счет средств собственника, если квартира приватизирована.
Не понятен отказ в замене и передачи заявки в сервисный центр.
Добрый день, уважаемый Артур
Зависит от того исходя из какого права вы распоряжаетесь данной квартирой
Удачи вам и вашим близким.