Суд по кредитной задолженности - почему игнорируются доказательства ответчика и принимается сторона банка?

Здравствуйте. Был суд по кредитной задолженности, первое заседание, разбирали почему то иск банка, а предоставленное заявление о пропуске не рассматривалось, потом увидев в конце дела еще и предоставленные квитанции, перенесли дело и сказали все документы отправить банку, на следующем заседании слушали больше адвоката со стороны банка, свои возражения о пропуске поддерживала, что изложено в письменном виде, мои документы вообще не рассматривались, на последнем слове просила что срок пропущен. Решение было перенесено на следующий день, в итоги суд признал полностью сторону банка, когда уточнила у судьи почему мои заявления не рассматриваются, все вам отпишу когда выдам определения и вы все таки настаиваете на своих заявлениях? Ответила да. Почему суд не берет во внимания не какие доводы ответчика, а только ссылается на доводы банка и слушает адвоката банка и постоянно просит признания долга, но срок вышел. Правомерны ли действия судьи, что рассматривает доказательства только банка?
Лучший ответ

Вы вправе обжаловать решение суда в установленном законом порядке, а также подать замечания на протокол судебного заседания в течение 5 ти дней. Лучше обратиться к юристу. Удачи Вам.

Для Елены. Вопросы: Какой банк, где Вы брали - кредит? Всё замыкается - на Сбербанк РФ. Последние действуют - жестко. С уважением.

Ваш ответ мне непонятен.