Проблема с водоснабжением - отсутствие документов и угрозы соседа. Что делать?

Здравствуйте. Что делать. Хочу чтоб на воду в доме были какие то документы на руках. Живу в бараке из четырёх квартир. Дом с 1965 г. Вода в доме от прежних хозяев осталась. Идет она подполом от соседей. Раньше никаких документов не было. Не велось. Так сказали. При любом скандале сосед грозится отрезать воду. Обращалась в ЖЕК. Бегала бегала. И все бестолку. Сказали нет никаких у них документов. Документы у них только ведутся с 2010 г.кто проводил. Сказали либо проводить по новой, а это очень очень дорого. Либо сидите на жопе ровно, простите за такие слова, так и сказали. Либо дружите с соседом. Но я устала, от его угроз, что отрежет воду. Как быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь в Администрацию города за разъяснениями, где искать документацию по проведенным коммуникациям.

Так же сосед не может отрезать Вам воду, если он это сделает, то ему грозит ответственность за самоуправство.

Спасибо за ответ!

• Здравствуйте, Вам все правильно говорят, если вы устали от угроз, значит проводите воду себе самостоятельно за свой счёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день, уважаемая Ирина

Значит надо проводить самим или предоставлять суду доказательства

Удачи вам и вашим близким.