Нужна справка о перечислении пособия на арестованный счёт - где ее получить - на работе или в ФСС?
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске. Приставы арестовали счёт, на который перечисляется пособие. Для снятия ареста нужна справка с подтверждением, что именно на этот счёт перечисляется пособие. Где необходимо получить эту справку? На работе? Или нужно обращаться в фсс?
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться в свою бухгалтерию, там и получите необходимую справку. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте, для безработных данная справка берется в соц защите, для работающих-от работодателя, на его усмотрение могут отправить в фсс.
Доброго времени суток! Попробуйте в банке получить выписку со счета за последние несколько месяцев, если в выписке отражаются нужные сведения, то ее будет для пристава достаточно, если нет, придется обращаться в ФСС и получить нужную справку у них.
Добрый день! Если Вы работаете, то Вам нужно обратиться на работу, именно там сможете получить данную справку и предоставить приставам. В силу ст. 101 ФЗ об исполнительном производстве, пособия не подлежит взысканию.
Вам нужно написать заявление в бухгалтерию, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.