Самара, 07.09.2017, 07:36

Отец моего ребёнка служит в Хабаровске, мы не состоимся браке, он тувинец, можно-ли переводить его по ближе нас?

Вопрос №13129331 из г. Красноярск
опубликован 07.09.2017, 07:36
Отец моего ребёнка служит в Хабаровске, мы не состоимся браке, он тувинец, можно-ли переводить его по ближе нас?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Если ваш муж находится на срочной службе, то некуда его переводить поближе не будут, ждите, служить всего один год

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.09.2017, 07:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Шансов мало, но пусть попробует обратиться к командиру своей части. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

07.09.2017, 07:41

Если он на срочной службе, то его не переведут. Если по контракту, то перевод согласуется с руководством в установленном законом порядке. Оснований на перевод по семейным причинам контрактнику нет, так как брак не зарегистрирован.

07.09.2017, 07:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Нужно написать рапорт командиру части, вам писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

07.09.2017, 07:47

Причина он хочет видить своего ребёнка, забрал в армию июне а ребёнок родился в июле? Шансов мало?

07.09.2017, 07:44

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы можете попробовать обратиться вплоть до МО, но шансов мало

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.09.2017, 07:46

--- Здравствуйте, у вас вообще нет никаких шансов, ни вы ни жена, ни ребёнок на него не записан. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.09.2017, 07:46

Здравствуйте.

Если Вы не состоите в браке и он проходит срочную службу, то никто его не переведет, так как нет подтверждающих документов вообще, что это его ребенок.

07.09.2017, 07:46

• Здравствуйте, Шансов нет совсем, ребёнка своего увидит, когда срочная служба закончится, точнее следующим летом

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.09.2017, 07:48