Возможность перерасчета пенсии для женщин, родивших детей до 1990 года - опыт жительницы Екатеринбурга
Доброго Времени суток!
ВАМ необходимо обратиться в пенсионный фонд - они ВАМ подскажут - выгоден ли ВАМ перерасчет или нет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.