Что делать, если передумал покупать дом, но договор в кооперативе уже составлен?
Здравствуйте, такой вопрос хотела покупать дом под мат. капитал, но передумала. Договор в кооперативе уже составлен, буду ли я должна что-нибудь или нет? деньги я не получала.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства Вы можете расторгнуть договор, обратившись в письменном виде на имя Председателя коопаретива
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Мне сказали что если я с ними рассторгну договор, то мне нужно будет выплатить 60 тыс рублей. Должна ли я их выплачивать.
Доброго времени суток! Чтобы точно и правильно ответить на ваш вопрос юристам ну жно видеть условия вашего договора, который вы заключали.