Могу ли я выкупить долю в квартире у сына приложив мат. капитал?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ не сможете, и все не потому что запрещено покупать у близких родственников, а потому что Вы потом обязаны будете сыну опять же выделить долю.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Нет, выкупить ку близкого родственника (сына) вы не сможете, поскольку данную сделку вам могут не пропустить в ПФР.
Здравствуйте, Светлана! Материнский капитал как раз предназначен для Улучшения жилищных условий. Но о каком сыне идёт речь? О совершенно летнем, или о том, на кого выдали материнский капитал?