И будет ли он полный?
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Здравствуйте, Валерий!
Всё зависит от Вашего вопроса и от отвечающих юристов! Задавайте вопрос и Вам ответят!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!