Проблемы с медосмотром в школе - Как решить ситуацию, когда не сможешь предоставить обходной лист из-за назначенных врачебных процедур?
Здравствуйте, Лилия!
Не допустить до уроков ребёнка, лечащего зубы 0 оснований нет!
А с УЗИ - принесите документ, пусть сами звонят в поликлинику и торопят врача! Серьёзных оснований нет! Не допустят до занятий! Требуйте письменное решение от директора и обжалуйте его в суде! Но Ваше дело правое! Вы победите!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Здравствуйте! Достаточно отметки о посещении врача и если есть диагноз - указание диагноза. Обращайтесь за разъяснениями и просьбой оказать содействие в получении обходного листа к главному врачу.