Как отказаться от обработки персональных данных в интернет-магазине и избавиться от нежелательных писем
Обычно в письмах из интернет-магазина есть внизу памятка по поводу отписки от рекламных сообщений. Мелким шрифтом. Поищите. Отпишитесь и все.
Здравствуйте! Скорее всего на сайте в настройках можно отписаться от рассылки рекламных отправлений. Удачи и хорошего настроения!
Добрый день! При получении Вами любого письма-рассылки из этого магазина внизу обязательно есть кнопка отписаться от рассылки. Либо зайдите на сайт этого магазина и в личном кабинете снимите галочку с рассылок. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Скорее всего такой возможности сразу вам в интернет-магазине не предоставят, потом сможете при получении письма, отключится от рассылок.