Очень нужно получить копию договора.
А юристы чем вам могут помчочь уважаемая Светлана в столь щекотливой и деликатной ситуации Если какой то негодяй не отдает вам копию договора то предъявите ему претензию и заклеймите позором.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте!
Светлана, уточните, о каком договоре идет речь. Из Вашего вопроса ничего не понятно.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!