Решение суда по взысканию задолженности по кредиту банка-банкрота - оценка предложения приемника о быстрой оплате с дисконтом и гарантийное письмо
Если это официальное письмо правопреемника банка с печатями и подписью ркководителя, можете воспользоваться данным поедложением.
• Здравствуйте, Покажите это гарантийное письмо юристу на платной консультации и перед тем как оплачивать долг, нужно составить с кредитором грамотное соглашение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Вам нужно между собой подписать соглашение в котором и прописать, что банк прощает 10% долга и вам за минусом 10% остается погасить такую-то сумму. Стороны претензий друг к другу не имеют. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Андрей, добрый день!
Такое может быть, но Вам действительно лучше проконсультироваться по документам с юристом перед оплатой, чтобы грамотно оформить данную сделку.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день, Андрей! Необходимо изучать и иск и полученное вами гарантийное письмо, кем оно подписано, имело ли это лицо права на подписание таких документов и соответствуют ли реквизиты платежа данным истца в исковом заявлении. Лучше заключить мировое соглашение, которое было утверждено судом. Ничего не платите, по крайней мере до тех пор, пока не покажите документы юристам. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!