Как действовать, если юристы не переводят деньги по соглашению о расторжении договора
Обращаться к ним с претензией, далее с иском в суд. В зависимости от сущности того, что Вы подавали, может быть можно сразу с иском в суд. Ну или ждите денег до бесконечности
Для взыскания денежных средств и кроме этого еще и неустойки необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, документы сейчас в наличии?
Добрый день. Отправляйте им письменную претензию и подавайте иск в суд. Тогда сможете взыскать также неустойку и штраф. А исполнять решение будут уже приставы.
Добрый день! После расторжения договора возврат денег должен поступить в указанный в соглашении срок. В противном случае, Вы имеете право взыскать данную сумму в судебном порядке, а также стоимость судебных издержек.
Здравствуйте.
Пишите претензию с требованием вернуть уплаченные денежные средства, если ответа на претензию не поступит, то обращайтесь в суд.