Возможно ли прописать законного мужа в квартиру без приватизации.
Добрый день. Это будет возможно при условии, что не будет нарушена минимальная норма жилплощади, положенная каждому жильцу. Обычно это не менее 10 кв.м.
Добрый день. Да возможно только для этого будет необходимо согласие всех лиц зарегистрированных в квартире и согласие собственника (муниципалитета).
Возможно с согласия всех зарегистрированных в жилом помещении, а также с согласия наймодателя (администрации). Если в результате вселения члена семьи на каждого будет приходиться общей площади менее учетной нормы жилья, наймодатель во вселении откажет.