Ошибочное извещение о плате за капитальный ремонт дома в Волжске, что делать?
Пришло извещение по оплате за капитальный ремонт дома респ Марий эл г Волжск ул Дружбы 31,лицевой счет 12258--При попытке оплатить через терминал, такого счета не оказалось, как быть? Платить или нет?
Здравствуйте!
Нет, в данном случае, ничего не оплачивайте, так как это извещение Вам могли прислать мошенники. Необходимо уточнить реквизиты.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Обратитесь в учреждение и уточните нет ли ошибки в указании номера лицевого счета. Или вы просто ошиблись в терминале, но это не основание не платить, так как обязанность платить заложено в ЖК РФ