Как можно договориться чтоб я могла ежемесячный внести платеж.
Добрый день. Уточните, пожалуйста, конкретнее Вашу ситуацию, чтобы юристы данного сайта смогли проконсультировать. Договоренность о графике оплаты обычно оформляется дополнительным соглашением. С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте, Анжела! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.