Могут ли дети от предыдущего брака претендовать на долю в квартире при государственной регистрации на обоих супругов?
Мы с мужем купили квартиру. Свидетельство о гос регистрации оформлено на меня и мужа. У мужа есть ребенок от первого брака. Он живет с матерью в своем доме, муж платит алименты ежемесячно, отчисляет предприятие на котором он работает. Скажите пожалуйста может ли ребенок от первого брака претендовать на долю в данной квартире. Очень благодарна за ваш ответ.
Лучший ответ
Как дети не могут претендовать на имущество родителей, так и родители не могут претендовать на имущество детей.. Наследником он является