Требования и необходимые документы для восстановления водительских прав после утери - советы от юристов
Добрый день.
Необходимо написать заявление об утере. Паспорт или любой другой документ, который будет удостоверять вашу личность. Карточка о том, что вы обучались вождению. Фотографии. Квитанция оплаты госпошлины за изготовление нового удостоверения (800 рублей).
Документы для восстановления водительского удостоверения ГИБДД:
Паспорт РФ или иной документ, удостоверяющий личность;
Заявление;
Фотографии (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских прав);
Документ, подтверждающий постоянную или временную регистрацию;
Водительская карточка (обязательно);
Квитанция об оплате госпошлины;