Судак, 07.09.2017, 17:50

Возможно ли получить дополнительное свидетельство на наследование хозпостроек – гаража и 2 сараев, не учтенных в предыдущем свидетельстве на наследование?

Вопрос №13132103 из г. Краснодар
опубликован 07.09.2017, 17:50
Можно ли получить дополнительное свидетельство на наследование хозпостройек: гараж и 2 сарая, если они ранее не были включены в свидетельство на наследование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Да, можно. Обратитесь к нотариусу, который открыл Вам наследственное дело, он должен Вам выдать свидетельство о праве на наследство на указанное Вами имущество.

07.09.2017, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер! Если есть наследственное дело, обращайтесь к нотариусу за другими свидетельствами о праве на имущество. Всего доброго!

07.09.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если не были указаны ни сарай, ни гараж? Спасибо за ответ.

07.09.2017, 18:25

Ну и что! Вы сейчас предоставите документы и оплатите услуги нотариуса и % от стоимости имущества. Обращайтесь к нотариусу. Всего доброго!

07.09.2017, 18:30