LSN Messenger
Рязань, 07.09.2017, 17:55

Какой штраф предусмотрен за отчисление с медицинского факультета и каковы условия его выплаты?

Вопрос №13132577 из г. Рязань
опубликован 07.09.2017, 17:55
У меня целевое направление, учусь в меде, допустим, меня отчислят с начала 3 курса, в договоре прописано, что я должна возместить Организации в течение 2 месяцев расходы, связанные с предоставлением ему мер соц поддержки, а также выплатить штраф в двукратном размере расходов, связанных с предоставлением ему мер соц поддержки. Обьясните, я должна выплатить сумму за все три года в двукратном размере? (Допустим, 1 год= 100 000 руб, я должна выплатить 600 000 руб?) Или это какой штраф?, просто не поняла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны возместить расходы на обучение, а также возместить в двойном размере расходы связанные с предоставлением социальной поддержки. Какие именно расходы понес работодатель необходимо уточнить в бухгалтерии.

07.09.2017, 18:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Мне от больницы выплачивалась стипендия (1 000 в месяц), т. е. мне нужно выплатить 300 000 + стипендию за все года×2?

07.09.2017, 18:02

Да всё правильно понимаете, необходимо возместить работодателю расходы за обучение и стипендию в двойном размере. Удачи.

07.09.2017, 18:58