Какие суммы мне нужно выплатить, если меня отчислят с медицинского факультета на третьем курсе?
Здравствуйте! У меня целевое направление, учусь в меде, допустим, меня отчислят с начала 3 курса, в договоре прописано, что я должна возместить Организации в течение 2 месяцев расходы, связанные с предоставлением ему мер соц поддержки, а также выплатить штраф в двукратном размере расходов, связанных с предоставлением ему мер соц поддержки. Мне больница выплачивала стипендию (1000 руб в месяц). Обьясните, я должна выплатить сумму за все три года в двукратном размере? (Допустим, 1 год= 100 000 руб, я должна выплатить 600 000 руб?) Или же я должна выплатить 300 000 руб + стипендию за все года в двукратном размере?
Вот теперь понятно, вернуть должны оплату обучения, которая была перечислена институту и стипендию, которую выплатили за годы обучения.