Продажа доли в квартире родному брату - будут ли налоги?
Доброго времени суток. Если у вас была в собственности в 1995 года по 1/4 доли, то независимо от оформления в порядке наследования других далее При продаже имущества платить налог не требуется.
• Здравствуйте, Если вы будете продавать долю брату, то налог с продажи вам платить не нужно, заплатите только за услуги нотариуса и госпошлину в рос реестр
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Не Важно когда прописаны, важно, сколько времени в собственности Ваша доля находится, если более 3 лет, то не будете, причем считаться будет возникновение первичного права, а не после наследования, еще важна стоимость доли.