Могут ли работники управления образования приехать с проверкой в школу предварительно не уведомив.

Вопрос №13132691 из г. Иркутск
опубликован 07.09.2017, 18:22
Могут ли работники управления образования приехать с проверкой в школу предварительно не уведомив.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Могут, по жалобе родителей кого либо из учеников этой школы, причем не одни, а даже с работниками прокуратуры.

07.09.2017, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо! А где это можно еще документально посмотреть.

07.09.2017, 18:34

Служба по контролю и надзору в сфере образования имеет определенный график проверок, но если есть жалоба в прокуратуру, они могут выехать не уведомляя, совместно с прокурорским работником, а нормативный акт Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации"

07.09.2017, 18:44