Предоставление документов для вызова свидетелей в заявлении о включении в льготный стаж и назначении пенсии
О включении в льготный стаж периода трудовой деятельности и назначении пенсии. При вызове свидетелей в заявлении я указываю что они могут подтвердить что я работал на этом предприятии в указанные периоды и подтверждение льготных условий труда (один свидетель пошел на пенсию используя этот стаж где работал и я). вопрос: какие документы и копии мне нужно предоставить при подаче заявления для вызова свидетелей?
Вам потребуется только в заявлении указать данные этих свидетелей: Ф.И.О., адрес, по которому следует направить судебную повестку, можно указать и телефоны, если знаете. Никаких дополнительных доказательств предоставлять не нужно. Но, если хотите и имеете возможность, можете документально подтвердить, что данные лица работали вместе с Вами.