Нижний Новгород, 07.09.2017, 19:48

Возможно ли выписаться из квартиры и прописаться в другом городе, оставив детям жилье?

Вопрос №13133072 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.09.2017, 19:48
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я как главный квартиросъёмщик выписаться из квартиры и прописаться к маме в другом городе, оставив квартиру детям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это бред, все члены семьи нанимателя имеют равные с ним права и также являются стороной договора найма, пусть они там ЖК РФ почитают.

07.09.2017, 20:04

Здравствуйте! А кто еще в квартире зарегистрирован? Если только дети, то сколько детям лет? Если дети до 14 лет, то они не могут быть один зарегистрированы в квартире.

07.09.2017, 19:50

Если в квартире осталась зарегистрированная дочь, то дочь может получить выписку из лицевого счета. Вам выписку уже не дадут, так как снялись с регистрационного учета.

07.09.2017, 20:04

Дочери 19 лет. просто я уже выписалась два месяца назад. А теперь мне не дают выписку из лицевого счёта. Спрашивают, почему я, главная квартиросъёмщица выписалась? Кто может теперь взять выписку из лицевого счёта?собственники квартиры ещё дочь и отец. Им дадут выписку из лицевого счёта?

07.09.2017, 19:58