Неудовлетворительное обслуживание гинеколога - проблемы с записью, потеря анализа и отказ в получении результата
Здравствуйте Светлана пишите жалобу на имя главного врача поликлиники, а также в Департамент здравоохранения в вашем регионе
Добрый вам вечер
Уважаемая Светлана, в данном случае вы можете обратиться с жалобой к вышестоящему руководителю, а также в департамент здравоохранения.
Добрый день. Обратитесь к главному врачу данной поликлиники или в Минздрав РФ, там есть специальная форма для заполнения - www.rosminzdrav.ru.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться с жалобой к руководителю лечебного учреждения или в районный отдел здравоохранения. Опишите все произошедшее и попросите принять меры.
--- Здравствуйте, пишите заявление на имя Главврача. И просите принять меры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.