Право на получение удостоверения ветерана боевых действий при выполнении СБЗ в Чеченском конфликте
Имею ли я право на получение удостоверения ветерана боевых действий, в военном билете имеется запись Выполнял СБЗ по защите конституционных прав граждан в условиях ЧП в районе Чеченского конфликта с 30.07.97 г. по 29.01.98 г.
Выполнял СБЗ по защите конституционных прав граждан в условиях ЧП в районе Чеченского конфликта с 30.07.97 г. по 29.01.98 г.
Максим, такое право у вас есть, обращайтесь в военкомат с заявлением, если выполняли в составе войск МВД, то в МВД с заявлением. при отказе, обжалуйте отказ в суде.
Записи в ВБ недостаточно, нужно конкретное документальное подтверждения участия в БД, а не выполнения СБЗ при ЧП.